Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сертификат на покупку жилья 5млн.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:31   #28
вечерняя
Активный участник
 
Аватар для вечерняя
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Гаванская у Гавани
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Вопрос по теме: ну дает вот государсвто сертификаты на покупку жилья бюджетникам/военным/госслужащим. Как я понимаю, расчет идет по квадратным метрам на человека. Ну, например, одному человеку (одинокому) пусть положена 1-комн. квартира 33 м. кв. И соответсвтенно выдается сертификат на приобретение такой жилплощади. Только при таком расчете берется не рыночная стоимость 1 кв. метра (80-90 тыс.), а как бы "средняя", рассчитанная каким-то там ведомством. Вот мне интересно, при выдаче такого сертификата (теоретически как бы можно купить 33 кв. м) какая расчитанная стоимость 1 кв. метра в Петербурге?
Я тоже всегда так думала
По поводу нападок "какое дело автору" отвечу -когда я не спрашиваю откуда деньги, а мне сами об этом говорят, решила порассуждать, возможно ли ,что наше государство добровольно расстанится с такими деньгами.
__________________
Одно из преимуществ женщин всех времен заключается в том,что маленький мальчик,сидящий в любом мужчине,помнит время,когда на земле царил матриархат.
вечерняя is offline   Цитировать ·