Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето 2012: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:38   #73
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
неудачно упала, диагноз компрессионный перелом нескольких позвонков (сначала рентген, а потом магнитно-резонансная томография это подтвердили)
В больнице уже неделю. Сейчас болевых ощущений нет, жаждет бурной деятельности.

Меня грызут сомнения: кому верить
если врачам: то три недели лежать, а сидеть можно будет через 3 месяца при этом длительный восстановительный процесс, включая санаторий ОГОНЕК

Или тренеру: как только закончится назначение процедуры "магнит" в больницы, забирайте ребенка и возвращайтесь к нормальной жизни, включая школу. Массаж и ЛФК она будет получать на тренировке (его она слушается беспрекословно, наверное, сказывается опыт работы тренером более 18 лет), и заниматься будет хоть и в кимоно, но по индивидуальной облегченной программе.
Мне очень хочется ему верить, и грызут сомнения правильно ли я поступила, согласившись на госпитализацию... может быть, лучше если дочка дома лежала
Желаю Вашей доченьке поскорее выздороветь!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Что касается лечения - очень похожий случай произошел с нашим одноклассником причем он даже не упал, а просто неудачно приземлился на пятки после прыжка на школьном уроке физкультуры...
Так вот, его мама тоже была в сомнениях - как лечиться, ехать ли в санаторий... + пропускать школу, а у нас французская школа, в санатории по такой программе не поучишься.
В итоге, они честно лежали дома (сколько положено, как раз в районе 3х недель), приглашали на дом массажиста, врача ЛФК. Потом мальчику разрешили понемногу вставать.
И вот как раз сейчас он на реабилитации в Огоньке.
Если у Вас какие-то конкретные вопросы по пов.санатория, то можно узнать у мамы этого мальчика. Пишите в личку, дам телефончик.
kiy is offline   Цитировать ·