Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:55   #342
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. табличку сделаю...сори
Я сорвалась(( Такая сила воли была и всё ушло. ем всё...кошмар! Ругаю себя, смотрю в зеркало с подташниванием и всё рано ем.
БЕДААААА
Ой-ой-ой... Ты чего это?!?
Ну-ка прекращай!!!
Ведь наоборот - когда видишь результаты и подвижки в лучшую сторону - ТАКИЕ СИЛЫ И РЕШИМОСТЬ НЕ СДАВАТЬСЯ появляются!!!
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Оля, у меня вес стоял практически месяц с начала диеты пока начал снижаться! не вешай нос, при грамотном питании и нагрузках, пойдет вниз, уверяю тебя. Это ж физика-химия, при соблюдении условий должен быть определенный результат)
А семимильными шагами не надо, самое лучшее похудание- постепенное! организм должен привыкнуть все-таки



Валя, молодец! Рада за тебя! у меня сегодня 88, 7, тоже радуюсь, все дальше от цифры 9 удаляюсь, ну ее нафик.
Сегодня так хорошо в зале позанималась, прямо мышцы гудят..приятно.



Ира, беда-не беда, давай прекращай это дело! Вот тебе мой пендель волшебный. Ну, сорвалась, с кем не бывает. Теперь с новыми силами снова в бой. Ты у нас тем более, топикстартер, тебе нельзя нам плохой пример показывать!

Девчонки, я вчера делала себе десерт низкокалорийный, может кому понравится- готовится легко и быстро, и по мне так вкусно! http://vk.com/photo-35486195_280709572
Взяла из группы ВК, тут кажись ссылку на нее давали, спасибо тому человеку. там много вкусных рецептов. http://vk.com/album-35486195_152833277
Спасибо за поддержку
Конечно, прогресс ДОЛЖЕН БЫТЬ - куда он нафиг денется
Муж отметил, что я начала уменьшаться

Я сегодня тоже супер-супер-классно позанималась
Так уж вышло, что на тренировке я была ОДНА - никто больше не пришел почему-то И сегодня делали все то, что я пожелала - поработали на пресс, косые мышцы живота и попу
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·