Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:01
ответ для SemOlga , на сообщение « Вот и я так считаю.... Нет, я очень... »
  #8064
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Почему все считают врач должен тратить свои силы,время,здоровье и нервы . Поверьте это проблемы наших управленцев ,которые придумали эту дохлую систему и не надо всё на медиков валить и ругаться с регистратурой и заведующей-они выполняют работу , которую не сами себе придумали.
Вы знаете, и я и муж мой платим налоги с зарплаты, каждый месяц, независимо ходим мы к врачам или нет, мы платим за медуслуги по-любому
Почему мы должны получать за свои деньги нервотрепку и бегать в поликлинику на 1 прием по 2 раза?
Что значит лень прийти? Это не лень - кому-то приходится тащить с собой детей, кому-то ехать до поликлиники на транспорте, мне, например, надо отпрашиваться с работы, чтобы приходить, а это работодателю совсем не нравится
Вы свою работу цените, но почему не цените мою?
И к врачам мы ходим не по своей воле - поверьте, везде нужны справки-бумажки-анализы, лично я за реальной помощью просто не смогу пойти в поликлинику, мне будет не до этого кошмара с очередями и нервами.
Поэтому идем мы к вам, и ругаемся, и психуем вовсе не потому, что нам так нравится вас изводить и мучить...
Поверьте!
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Конечно врачам тяжело! Но детям тяжелее во много раз! Не надо решать свои и организационные мед. учреждения проблемы за счет детей!
ППКС
Мышка is offline   Цитировать ·