Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:11
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « 546 школа ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! »
  #343
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Родители, глубоко сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации. Вроде как порадоваться можно новая школа, оборудование , бассейн, а с другой стороны встает вопрос " Как добраться?" Мы как раз приписаны к 546, но когда переехали (11лет назад) она была мягко сказать не очень, в 369 идти после разговора с директором не хотелось (он там как раз год как директором был). Выбрали 271. Так вот когда наша директор когда забирала по себя соседнюю школу всем детям и педсоставу предложила остаться по желанию. Конечно ,это было не от чистого сердца, но формальности были соблюдены и все кто хотел остался. Я прекрасно понимаю родителей которые не хотят учиться в 369 лицее, но иногда местоположение играет решающую роль. На каких основаниях они должны отправлять ребенка за тридевять земель...У моей младшей много друзей-приятелей, которые учатся в 546 школе,мы к вам не пошли , потому что старшая училась в 271 и старшая школа слабовата, не кидайте помидорами про свою школу я и так все знаю, старшая в прошлом году закончила.
Вот предложение: Академию права и бизнеса под школу обратно вернуть и будет школа , а не гимназия или лицей в пешеходной доступности.
nina984 is offline   Цитировать ·