Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:30   #1028
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я в какой-то теме уже озвучивала: важно уметь не только слушать, но и слышать. Понять и оправдать можно по-большому счету очень многое. Но в разведку я не с каждым пойду, образно говоря. Вообще патриархальная модель семьи, в современных реалиях, ИМХО, это "парня в горы тяни, рискни..."

ИМХО, собственно материнство - не подвиг. Но на миленькую красивенькую фигню нужны деньги, как и на все прочее. Вы должны сейчас понимать меня как никто. Вот, допустим, одинокая женщина с ребенком обращается за помощью к родственникам и друзьям. Грех такой отказать, особенно если женщина сама активно шевелится. Но вот та же ситуация, но дама замужняя. Не опускает ли она своего мужчину ниже плинтуса, когда идет по миру с протянутой рукой?
Такая ситуация была и такие же мысли про плинтус( на то мое жобственное дело просила денег в займы). Отмела в сторону. Сегодня я подсуетилась,завтра он. Какой в семье счет?
Так ему и объяснила. Задело? Может быть,но меня тогда больше дочь волновала, а не муж.
Зря,между прочим, дети вырастают и уходят.
Anitast is offline   Цитировать ·