Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:50
ответ для Helenok , на сообщение « Писательницы:)):)):)):)):)) Я бы... »
  #6975
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Девочки, спасибо за комменты по поводу супрастина, на сегодня я его отменила. Вчера пришлось три раза будить ребенка на кормление, спала крепким сном пол дня и вечер а когда будила взгляд был как у наркомана, глаза таращила.... вообщем я испугалась не на шутку
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, прости, но очень хочется похвастаться
Вот такие жирафики теперь живут в нашей комнате и Клим каждый раз когда просыпается радуется им безумно
Присоединяюсь к девочкам, очень красиво и со вкусом
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
С 3-мя месяцами вас
СПАСИБО

Уля, хотела поспрашивать у тебя про твой колясон. Скажи, она грамозкая в сложаном виде, в багажник легковушки легко входит? И ты за 400 баксов её брала вместе с аксессуарами( бампер, дождевик)? У моей подружки мини сити для двойни - она тоже очень довольна. А меня подкупает капюшон, мало в каких колясках есть такие капы... Вообщем думаю, может тоже такую заказать, хотя ни разу ничего не заказывала из Америки...

ПС девочки как вы успеваете столько писать, я одно сообщение уже минут 20 пишу, Викуська не отпускает ни на минуту от себя. Она теперь научилась переворачиваться и на спине её уже не прёт лежать, все время переворачивается на живот, а сил видимо ещё не так много чтоб всё время на животе лежать с поднятой головой и она устает и начинает горлопанить, чтоб её на ручки взяли так и развлекаемся целыми днями
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline