Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:16   #5243
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Класс!



Девушки, кстати, насчет докладов-рефератов... Своей дочке предложила делать так - ищешь в интернете, все что понравилось копируешь в ворд, редактируешь добиваясь слитного текста, согласовываешь со мной, переписываешь, оформляешь. На мой взгляд алгоритм хороший, только на этапе согласования со мной, я сажусь за комп и понимаю, что ребенок тупо скопировал пару абзацев из википедии и пару из альтернативного источника (при чем там вообще было одно и то же). И делаю все сама - ищу, складываю, редактирую, адаптирую... У вас дети делают доклады самостоятельно от и до?
моя тоже так (википедия рулит),но я редактирую по минимуму,вроде выбирает нормально,логично..Я только прошу своими словами стараться связки писать между кусками
но вчера работала у меня ручкой и без инета(мама разозлившись,строила школу 90-х)))))

Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
А моя выпросила сама и носит на физ-ру единственная в классе, всем нравится, но сами бы не надели (я бы тоже не надела)


Кстати!!! Мы же подстриглись в этом году (с "ультрадлинных", на "по плечо") До этого с самых яслей в косичках отходили
у моей летний сарафан внизу тоже такие штаны(из Болгарщины),только я их называла шаровары)))))))
услышала недавно,что есть еще какие-то афгани...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·