Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как не убить коллегу, когда очень хочется?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:27   #150
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я сама главбух Просто часто дира не очень волнует как проходит работа. Главное результат.

А уж жаловаться на буха не из-за того, что коллега срывает сроки, не проводит вовремя документы и т.д., а из-за того, что она громко советует как выращивать помидоры на участке, при этом все остальные тоже вовлечены в левые беседы, пусть и тихо - это странно согласитесь

Можно вовлечь кадровика, можно вовлечь главбуха, но не гендиру же жалобы катать. Детский сад какой-то
ну одно дело, когда можно потерпеть, а другое, когда угроза делу, как было в нашем случае. девчонки мои долго терпели, но когда пошли оскорбления, людей могли просто в один день вышвырнуть ни за что. за обед больше 20 минут, за опоздание на 5 мин не учитывая, что люди задерживаются после работы надолго и в выхи выходят работать (а на фирме вообще очень лояльное отношение ко всему, только наглеть не надо). вот тогда девочки и пошли уже жаловаться к финдиру. не гене, конечно, он бы послал сразу, без выяснения причин.
но у нас рук-во интересуется всем, что происходит в отделе
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·