Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для Manta , на сообщение « Это точно! Самый, наверно, богатый... »
  #905
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Это точно! Самый, наверно, богатый человек, которого я знала был владельцем автобусного парка в Лондоне, так вот он был одет в потертую зеленую удлиненную куртку и старые потертые джинсы. Видок у него по жизни ниже среднего, каких-то дорогостоящих замашек тоже нет, если, конечно, не считать билеты в партер Большого театра Зато он всегда подает всем нищим, которых видит, и старается помогать людям, когда ему кажется, что они в этом нуждается. Эх, все бы крупные бизнесмены были такими

И другие богатые люди, которые мне встречались, не заморачивались на лейблах и модах
Он богат и может себе такое позволить - у него свой круг общения где о нём знают. Думаю, вряд ли он ходит в наши бесплатные поликлиники, женские консультации, рожает бесплатно пятого ребёнка и оформляет пособия в МФЦ, параллельно закупаясь продуктами в "Народном" И вряд ли его дети учатся в государственной школе и посещают муниципальный д/с.
Ну а дети действительно жестоки, как ни крути.

ПыСы: рейма, девочки, совсем недорогой бренд. По крайней мере на своей родине. И своих денег стоит.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·