Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:11   #1012
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать? я звонила в своё время, мне говорили, если первый раз, то надо с ребёнком, но как я поняла это не принципиально, они на неё не смотрели
Сколько по времени дорога на электричке и на машине. на машине от города 35-40 мин
Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?) принципиально не нужна, у меня была, но легко можно было и обойтись
Далеко ли до залива? 20 мин пешком, ходили почти каждый день до залива, там есть небольшой зоопарк, очень хорошая территория и у самого пансионата, можно гулять и там
На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями? смотря по тяжести заболевания, но скорее всего с соседями примерно по 6 чел в палате-3 взросл, з реб
у нас будет отдельная палата? вряд ли
будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж? туалет 1 взрослый 2 детских+1 душ на +- 30 человек ( бытовые условия проживания там не очень...))))
Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ? всё брали что нам надо, никто ничего не воровал,
деньги нужны с собой на какие-нибудь допы? на всякий случай, типа магазинчиков в селе или аптеку, но не много
как там психолог? хороший, персонал весь хороший
Есть ли рядом магазин, аптека? не то что бы рядом, в Зеленогорске
Есть ли диета для больных целиакией? не знаю

что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)
матрас и обогреватель мне был не нужен однозначно
Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?
допрлачивать нет, меняться уточните завтра у врача, наверное нужно будет анализы сдать

Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
или можно кому-нибудь позвонить?
всё сугубо ИМХО
барабашка is offline   Цитировать ·