Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бешенный глав.бух...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:32
ответ для alenka_2009 , на сообщение « Бешенный глав.бух... »
  #3
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Ситуация такая - за 3 года я 2 раза уходила с работы в "по беременности и родам" - в перерыве между беременностями - работала, сейчас не работаю - в отпуске "по уходу за ребенком до 1,5 лет". 2 раза на мое место брали временных теток, соответственно. Сейчас на моем месте продолжает работать "одна". Про неё и речь. Я глав.бух. - это понятно.
Сейчас ФСС взялся проверить мои выплаты по отпуску по беременности и родам и выплаты на ребенка до 1,5 лет. За цифры не переживаю, там все ок. Все заявления от меня у неё имеются, справки не отдала вовремя(сама дура), ну, сейчас в офис все переслала (ехать туда ни возможности, ни желания). Вобщем, тетка нагнетает - говорит, что устала ездить в фсс (была там, 1 раз, как я поняла), что если не пройдем проверку - снимут суммы детского пособия. Мне получать до октября, лишаться гос.поддержки из-за истерики нового глав.буха абсолютно не хочется, идти на проверку самой - нет возможности, детей оставить не с кем и уехали мы далеко к бабушкам сейчас. Плюс - все расчеты у неё есть, договориться всегда можно, было бы желание, но его видимо нет. Что делать - ума не приложу, директор пока до вторника в отпуске - позвоню, пожалуюсь, помогло бы только... Ну а кто её мозг вправит???? Кто знает как она себя ведет в ФСС, если ей уже сказали, что пособие снимут??? ЧТО там можно было такого сказать, чтобы нарваться на такой негатив??? Я как то не понимю, как себя с ней вести?-в ноги падать???? бред... помогите советом..
Не поняла, с какой стати вам должны снять пособие? Какие справки вы ей не вовремя отдали?
Эвелинка is offline   Цитировать ·