Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:02   #10038
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Тань, я Саньку по первости дома было укутала, потом врач приехала, говорит, у вас душно и ему больно жарко. Теперь одеваю, как себя (врач еще сказала, что теплоощущения у него скорей всего будут как у меня. а я теплолюбивая, но не до фанатизма). Днем он в бодике с коротким рукавом, в штанишках без пяточек и в носочках с пинеточками на ночь уже слипик. еще смотрю по коже, если синеватый, значит взмерз, надо пододеть чей нить
Ну, он маленький, так и надо, наверное

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
ты будешь шить квилт? это единственное, на что я никогда не отважусь, уж очень трудоемкое занятие. А я на Этси облизываюсь на всякие украшения, но ниразу не покупала там.
Я как-то платитла палкой и без счета, зная электронный адрес продавца. Просто заходишь на сайт Пейпал, пишешь эл. адрес и сумму, и комментарий за что эта оплата.


а как он попадет в грудное молоко? ты же соски не мажешь
Оля, спасибо! Я про такое не знала
Думаю, теперь ждать что ответит или оплетить так, как ты сказала?!

Етси это как ибей, покупай и не волнуйся

Квилт я выбрала несложный на пробу. Ранее не шила. Стежку буду делать на машинке, а не вручную.
У меня было 3 мечты по шиттью-вязанию для ребенка: плед, квилт и тряпичная кукла.
Воплощать буду
__________________
Plushy is offline