Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:09   #1659
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком наших малюток Лесеньку, Полиночку, Катю и Костика!!!!
Растите здоровыми, пусть вас не беспокоят ни зубки, ни животики!!!

]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Да ладно! Я и так знаю , что они у меня самые лучшие и станут надежной опорой для родителей!
Тренирую Спортлайф.
конечно самые лучшие! Детки все талантливы от рождения

а в каком спортлайфе? может где-то рядом со мной))) я б к тебе пришла))
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Обтянули низ шкафа пенкой, т.к. деть уже неоднократно бился о него головой . Деть решил, что родители придумали новую здоровскую игруху Не успокоился, пока не отодрал кусок, и пополз дальше с новой игрухой в зубах.
[]
Михась велколепен
а как вы уже ползаете
ты как то поскомничала , а ведь вы ПЕРВЫЕ
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у моих все правильно

Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!

А на встречу пускают вот таких мам и таких или таких пустят??? Если еще пару недель спать в таком же режиме, то меня можно будет распознать по этим смайликам!!!!!!!!!!!!!!!

Арина просыпается каждый час, и иногда я даже не понимаю зачем, то просто повизгивает от счастья, то крутиться на голове а иногда, когда мозг еще спит, а тельце мое уже стоит у кроватки, и я не помню какой сиськой кормила, я начинаю их трогать, чтобы понять какая больше а они от такого режима сами с ума сошли!!!!
оу...да нас тут много таких...
моя мало того что просыпается постоянно в последнее время, что я иногда не понимаю как она у меня под боком оказалось и чем кормить так сегодня она решила что уже всем хватит спать в пять утра и мы час тусили с ней ну а 9 опять был обычный подъем
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
а я в няньках сегодня. Брат мужа принёс дочку 4,5 мес..... поиграли, покричали, покормила теперь у меня тихий час как в дед.саду надеюсь. это будет не час а больше...
Для Марка сестричка была большим стимулом чем игрушка. Чтобы её потрогать он прополз намного больше чем раньше))))
ой какая умничка ты
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение

Так мы сидим

Так мы стоим

:
какие вы умнички и красавицы
а тебе лично кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
MiraSlavina is offline