Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:23   #2313
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


девочки когда я рожала свою малютку на 27 неделе, мне сразу сказали что это не ребенок а плод- кусок мяса!!! и что не выживет, принимала роды не врач а акушерка, тк одновременно в зале со мной рожала еще одна мамочка уже на более позднем сроке (те нормально доносившим ребенка) и врач принимала роды у нее... ко мне было изначально наплевательское отношение..... родив малышку я не слышала ни плача ни крика ничего , мне даже никто ребя не показал и не сказал в итоге жив ли он..... придя в себя спустя несколько минут я начала бить истерику чтобы мне все расказали, вот что я услышала, что шансов нет, ребенок в тяжелом состоянии... и необходимо привезти 25000 на какое то лекарство кот ребнку введут и таким образом дадут шанс....но это мало вероятно что поможет... в итоге я лежа на столе стала звонивать родтственникам чтобы привезли деньги... привезли... деньги передали....а я до сих пор незнаю вводили ли ей это лекарство тк никаких бумаг не получила хотя спрашивала... от ребенка неотказалась - у меня даже мыслей не было таких!!!!!
нам сейчас 4 годика, да конечно есть проблемы со здоровьем (диагнозы: ДЦП, БА)но это мой ребенок, да мы живем не совсем как здоровые дети ( по другому графику) чаще болеем,чаще посещаем мед учреждения в связи постоянной необходимостью реабилитации и консультации врачей - уже можно сказать что больница - наш дом родной))) редко бываем на всяких детских спектклях и тд тк либо болеем либо заняты,.... проходим ежегодно всеразличные комиссии.... Это мой ребенок одна я знаю как он тяжело мне достался.... Повторю нам сейчас четыре несмотря ни на какие прогнозы врачей у нас интеллект в норме, ребенок развивается по возрасту, физически почти здоров бегает и прыгает... есть небольшие дефекты, но это мое - родное!!! и я точно знаю что если заниматься и то и эти дефекты можно устранить - я в это ВЕРЮ!!!!
извините если немного не по теме,всем всем желаю здоровья и терпения!!!!!!
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·