Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:33   #1548
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


девочки, спаси
бо заподдержку, мне очень легче становится, я прям перечитываю и перечитываю ваши сообщения по несколько раз, просто сегодня реально снесло голову....не смогла удержаться просто.....

Если бы было дело, если бы я что то делала, а так лежишь и ждешь, сначала врача, потом пол седьмого.....
А я же читаю топ и этот и Никин и ... сразу хочется куда то бежать и что то покупать, хоть бы соски, бебисенсоры, да хоть что.... и в то же время страшно. так загадывать.....


Я когда беремена была так явно себе представляла выписку, прогулки наши, как домой приедем, как нас братик старший встретит.. короче мечтала и звала эти мысли материализовываться, но получилось по другому, получилось так как есть, и обратно не вернуть ничего и не исправить и кто знает, может это был самый лучший расклад.....
Правильно вы пишете, что надо оплакать свою счастливую беременность и счастливые роды, но до сих пор в животе бульк и мысль, кто там пихается идет? а потом осознание, что никто там уже не пихается, что счастье мое лежит на этаже выше и старается, старается дышать, старается жить.. с Божьей помощью, моя конфеточка. все у нас будет хорошо! мы сильные !!!! мы вместе и со всем справимся!!!!!

От Персена надо отходить потихоньку. потому как реально без него мне не ах..... по чуть чуть...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·