Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие по характеру Ваши Анечки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:37
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #9
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Знакомая хочет назвать дочку Аней, но после общения с моей Анюточкой как то сильно задумалась.
Деточка у меня ураган. Очень настрырная, упрямая, но добрая и мамина помошница . Умненькая, но занимается под настроение (сама выбирает чем).
Характер тяжелый, любит быть в центре внимания, причем это внимание должно быть направлено только на нее . Плохо сходится с людьми, точнее есть очень ограниченный круг знакомых , которым она очень рада ; остальные ее не интересуют.
Моей 4,5 очень похоже, только "настрырная, упрямая" я бы заменила на настойчивая и самостоятельная. Людей для общения выбирает очень "избирательно", но со всеми друзьями и родственникам сходится легко. Иногда очень милая. В младенчестве жила исключительно на руках по ее воле. Может постоять за себя и за других.
Вывод:
Хорошее имя
__________________


Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить! И тогда вам с папой, суп самим варить!



Na. is offline   Цитировать ·