Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:24   #1107
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Вот свежая ситуация. Звонит муж. Я, говорит, оставил бумажник в раздевалке, деньги, отложенные на алименты вытащили Поэтому прислал меньше. Если быть точной, 5 000 р. Это, он знает, на месяц. Причем полагает, что не только ребенку, но и мне. Но судебные приставы заставят его выплатить мне все причитающееся. И если он безответственно оставил бумажник в незакрытом шкафчике, то пусть на бензин меньше тратит, или в вегетарианство переходит. ИМХО, обязанность закрепленную законом, не имеет смысла обсуждать. Мораль несколько шире.
Страшная женщинаА вы не пробовали с людьми строить нормальные отношения, а не с точки зрения "должен-не должен"?
Всякое в жизни бывает. Я когда разводилась заключала с бывшем мужем алиментное соглашение на 20 тыс рублей. Однако, сегодня богат, завтра - беден. Сначала стал платить 10 тыс рублей в месяц, много лет так платил. Сейчас перестал вовсе. Но если мне нужны деньги - никогда не откажет. Если есть. А если нет - я не в обиде Я же тоже работаю, на ребенка 7-8 лет в состоянии заработать. Да и нынешний муж поможет если что
__________________
Dri is offline   Цитировать ·