Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:27   #9740
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от =Странница= Посмотреть сообщение
И я пас по этой же причине. У меня пн - день похода в магаз, готовки и уборки.
А у меня пт день уборки, чтобы в выхи отдыхать в чистоте

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
а во вторник 17 апреля все смогут????

- у кого какая мясорубка???
А то я сегодня решила куриный фарш в блендере сделать...и фарш непонятный получился и блендер сожгла
- какой размер сейчас носят детки? кто-нибудь уже покупал заранее комбезы/костюмы на след осень? какой размер брали
сейчас идет закупка ласси осень-зима 2012 по очень демократич.ценам Не знаю какой размер взять, времени еще до осень много

Утеплитель 140гр, это на осень?
Надеемся. Блин, сейчас ездили сдавали кровь Стасе (вызвать можно только на завтра, а я хочу рез-т завтра уже знать чтобы с принятием мер не тянуть), так медсестра спросила, что у нас, и раз у всех темпа, то это грипп и скоро мы не поправимся. И до 18 апреля, до поездки, тоже не поправимся Я с темпой перебила всех - 39,3 Накидайте нам кулаков что ли, а то ничего больше не помогает А я наивная так надеялась, что болезнь побеждена - утром-то без темпы все дружно встали

Фарш делаю в блендере. Размер лесси натягиваем 80 на рост 87 см, но это моё мастерство - он давно уже мал. Т.е. лесси не большемерит (у нас раздельный из малышковых). 140/80 гр сейчас носим на бодик+тонкую кофту, зимой носили до 0 на бодик без кофты, и колготки вниз. Ну и зимой его на флисовую поддеву одевала в -15 - там гуляли-то по 30-40 минут, раньше руки-ноги мерзли, чем сам ребенок в лесси. Ну в принципе на холодную осень/весну можно Про цены - сравнивая с прошлогодней закупью, цены такие же, как в ЗМ по карте (без карты 200 р. разница), сколько в ОЗ стоят комбезы? лень лезть
Oooops is offline