Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:50
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Плющик, ну у меня вообще память... »
  #6667
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Я что-то совсем не спортивная. Я вечно куда-то бегу: утро выбегаю (в прямом смысле) из дома, несусь за трамваем, догоняю, запрыгиваю, доезжаю до метро, выбегаю, бегу к метро, еду, доезжаю, выбегаю из метро несусь к работе.. Домой всё в обратном порядке. Хочется иногда просто остановиться, но уже привычка бежать. И раздражают люди, которые не бегут а идут после работы медленно.




Да, иголки - весчь. Я тоже ходила на обеде и после работы, отрубалась аж просыпалась слюки тякут))) Я по часу спала, потом так хорошо.

Может массаж мне нужен и остеопат как-то был очень в тему.
Великом в Москву. Я тоже все бегом-бегом, первое время отрывалась тут. Все двигается со мной в одном темпе! Класс! А теперь с пузом я торможу
Я за остеопата, действительно уникальный врач.
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Плющик, ну у меня вообще память странная. Я помню ВСЕ дни рождения своих родтсвенников-друзей, а теперь еще и друзей мужа и его родтсвенников. А он нифига не помнит. Все шутит, что женился, чтоб не позориться
И все дни рождения я запоминаю по ассоциациям.
Ну вот, например, у Кензо день рождения в один день с моей бабушкой. У Даньки Машиного на день раньше чем у дяди. А у Маши та же цифра, только если перевернуть

Короче, больная я на всю голову
А у меня основные ДР детей ближайших родственников и подруг в компе записаны

Я всех поздравляю с наступившими и прошедшими!!!
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·