Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:00
ответ для BonneY , на сообщение « спасибо огромное!!!очень полезно Ваше... »
  #2314
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от BonneY Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!!очень полезно Ваше мнение!!!!спасибо!
в том то и дело, что не хочу!!! в первый раз такое было, так врагу не пожелаю, просто сейчас у меня нет информации, критично ли мое состояние, и все таки врачи кто как говорит - кто говорит, что рожу и все хорошо будет, кто молчит, кто про кесарево говорит, вот и хочу удостовериться! исключительно из этих соображений! к тому же, по симфизиопатии не могу найти информации никакой...может ищу не там)
а может врачи просто молодые мне попадаются - кто то говорит что в их практике не было таких случаев....
то есть 18 мм на сроке 30 нед это уже критично, и нужно настраиваться на кесарево? а после родов (методом кесарево сечение) лонное сочленение сойдется обратно??

спасибо Вам еще раз за ответ!
18 мм -это прилично . После КС конечно тоже будет не очень простой восстановительный период, но при нем лонное сочленение не пострадает еще больше и больше вероятность на благополучный исход. В родах -неизвестно. Если ребенок не крупный , может и ничего все будет , а может нет. Это риск.
У меня подруга одногрупница когда то давно рожала с симфизитом и еще ребенок не маленький был. Прошло больше 10 лет, а до сих пор у нее если присмотреться походка утиная и боли беспокоят в ногах и тазу.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·