Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:12
ответ для Iralux , на сообщение « Так прекратить панику.посмотри на мою... »
  #17845
Stassy_K
Активный участник
 
Аватар для Stassy_K
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: север
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Так прекратить панику.посмотри на мою подпись и улыбнись.

чтобы небыло спадов надо питаться нормально, полноценный сытный обед и ужин, тогда и есть вечером не захочется, и уходить вес будет нормально.

ты не смотри на тех кто питается уже несколько лет по системе и ему хватает яблока на ужин.организм привык, и желудок не растянут.и ты к этому прийдешь.

надо не паниковать , а разбираться почему не уходит вес, что ты делаешь не так.изменить питание как то , пересмотреть продукты которые ты ешь.
так спад-то эмоциональный как раз. Не нарушаю. Больше месяца на системе. За 2 недели ушло 2500 и с тех пор никакого прогресса. Ем нормально, в смысле не голодаю, есть по вечерам не хочу. Стоит та цифра, с которой я жила около полутора лет до беременности. Видимо, организм заклинило на этом весе, уже не помнит, как это быть легкой и симпатичной. Спасибо вам, девочки, что не оставляете один на один с этим настроением. Твой пример, Iralux, очень сильно вдохновляет! но как-то энтузиазм поугас. Надо спорт подключать, а я его с детства ненавижу, сама виновата.
__________________



я - Настя, ко мне на "ты"
Stassy_K is offline   Цитировать ·