Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:16
ответ для muris , на сообщение « Точно, Вика, это я не увидела. Я вот... »
  #523
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Точно, Вика, это я не увидела. Я вот думаю,может тож на нее присесть. Щас посмотрю ,Как ты ее закончишь. Меня смущают дни с чистой рыбой и курицей. Я один белок не могу есть. Творог еще куда ни шло, а вот рыба курица без овощей...
Жесть для меня. будет весь день тошнить.
А то чего-то я какой-то углеводный наркоман. Надо перестать покупать хлеб и сахар. Если в доме вкусный хлеб, то я таскаю его без конца.
Не,для меня это самые вкусные дни!Ну,конечно,не хватает какого-нибудь огурчика,но всё равно не тяжело,не голодно.А к хлебу я равнодушна,вот от сладкого ДА,ооочень сложно отказаться,но я подсмотрела в каком-то топике использовать жвачку вместо сладостей,и теперь как только хочется сладкого-жую фруктовый орб*ит,сейчас хорошо какой хошь вкус есть!Но недолго жую,пока есть сладость,правда хватает одной пачки на 2-3 дня,но это лучше,чем совсем ничего!Но вообще больше всего жду фруктового дня:во-первых последний день,а во-вторых сладенькие!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·