Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультации по подбору няни. Бесплатно
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:59   #790
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Ответы на вопросы "сколько стоит" теперь буду писать в личку!

Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за такой полезный топик
Собираюсь осенью выйти на работу, поэтому будут необходимы услуги няни.
Малышу исполнится 2 годика, собираемся начать ходить в сад. Возможно будем болеть.
Могли бы Вы подсказать порядок цен за услуги няни: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 20.00. Предполагается кормление ребенка, прогулки, игры. (Приготовление пищи, работу по дому делать не надо).
Заранее спасибо.


Цитата:
Сообщение от BlondiGirl Посмотреть сообщение
Доброй ночи Жаклет. Я начинаю подыскивать няню для дочери 7 лет с сентября октября 2012 года. Девочка пойдет в школу и ее нужно будет забирать в 12-13 часов дня. Потом скорее всего нужно будет раза 2-3 в неделю отвести в музыкальную школу и подождать . Территориально школа пол часа ходьбы неспешным шагом или 3 остановки на трамвае.Про расписание занятий сейчас еще сказать трудно. Затем придти домой,покушать и желательно сделать уроки. Домашней работы и приготовления пищи делать не нужно,только разогревать. Предполагаю время работы няни в день будет в пределах 5 часов 5 раз в неделю. Домой панирую приходить в 17 часов. Территориально живем в 5ти минутах от метро Проспект Просвещения, обычная школа находится тоже рядом с метро и домом. Сколько примерно может стоить няня при таком графике? Спасибо
У Вас будет не няня, а гувернер или воспитатель

Цитата:
Сообщение от Катя А.Миллер Посмотреть сообщение
Жаклет, здравствуйте.
Я тоже за советом: моей доче 1 г. 3 мес. Нужня няня, но, скорее, приходящая, 1-2 раза в неделю, часа на 4, иногда включая один из выходных (сб/вс). Обязанности: кормление, прогулки, игры, переодевания.
Вопросов несколько:
1. насколько легко/сложно найти человека на такие условия (имеется в виду, не совсем постоянная занятость)?
2. какова примерная стоим-ть услуг такого графика?
3. имеет ли значение возраст няни при таких условиях?

Огромное спасибо заранее.

P.S.кстати, мы тоже живём на Межевой! :-)
соседи
1. Ищите экстренную няню или мамочку с ребенком - дети вместе поиграют)
3. Думаю нет, только совсем уж молоденькую не берите - ребенок все таки маленький очень
Жаклет is offline   Цитировать ·