Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатная обувь для детей с Вальгусной постановкой стоп. Как получить рассказываю!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:02   #84
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Вот что нашла на просторах ЛВ
Спасибо автору за подробное описание


....Поехали в "систему здоровья" купили сандали и стельку сделаи на заказ еще и зимние там купили,но потом через 2 недели им вернули (все же жадность меня пересилила и я зра схвати 26 размер)
Они нам дали:
чек
товарный чек ( с обратной стороны товарного чека написали заказчик:- мои ФИО и ФИО реебнка с датой рождения.
Копии сертификатов с настоящей печатью (т.е печать должна быть синяя,а не ксерокопия) и написано "Копия верна"

Зимнюю обувь мы купили в "Кладовой здоровья" на Комсомола. ТАк я к ним потом возвращалась переделывать товарник, тк они не расписали в нем подробно какая обувь, какая фирма, город изготовитель, и на обратной стороне не написали заказчик и на кого обувь делалась .Еще и возмущались почему я с них такоетребую. Я грю вам сложно 3 слова дописать?

Из "Кладовой здоровья"
Товарный чек
Справка об отсутсвии кассового аппарата
Сертификаты

Обязательно дата на чеках должна быть позже даты на заключении
У нас заключение 2 недели подписывала комиссия, мы в это время съездили и купили обувь, нам дали тока товарный чек, а когда я уже получила на руки заключение с подписями и печатями , я приехала и они нам пробили чек и выписали новый товарник. Вот в "системе здоровья" мне и обслуживанеи понравилось, и отношение, и правильно оформляют документы.

В МФЦ приносила
Заключение от ортопеда
Коплект документов из магазинов (описан выше)
св-во о рождении
мой паспорт
Ф-9 (но можно было не приносить, у них она была в компе)
Zimnyaya is offline   Цитировать ·