Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:09
ответ для Lara Krofft , на сообщение « ну это нормально, 200-250 тыс плюсом к... »
  #1931
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ну это нормально, 200-250 тыс плюсом к пустой....а полный фарш-тыщ 400 добавить нуно..
все равно както дешего для паркетника))

Настя, ну здесь уже и габариты и расходы бенза,11 заявлено, берм 14..по сравнению со Шкодой..

у нас на работе парень после Шкоды Октавии(универсал правда), микрик взял, Фольс Каравеллу...
На октавии у меня 10,11 было. Так что готова я и к этому. Сама цена ну подозрительно дешевская, даже для фарша 600 тыщ тоже маловаста. По слухам на этот дстер и очередь 1,5 года. Съезжу хавтра в салон похляжу что за звери за такие деньги
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline