Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Во мне много негатива? Или муж чрезчур позитивный?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:11   #340
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от raphaela Посмотреть сообщение
так уж прямо с улыбкой не надо, но Ваши потери исчисляются максимум 8-ю евро. Бутылка вина на заправке стоит около 7 евро, о цене двух яиц, думаю, даже говорить не стоит. Да и раздобыть их несложно.

Лет тридцать назад мой, тогда ещё будущий, немецкий муж вечером 31 декабря года на моих глазах уронил сетку с 6 (ШЕСТЬЮ) общественными бутылками водки, разбились все.
Это была трагедия, но не повод размазывать его по стенке, хотя с деньгами у студентов было туго.

Другое дело, если Ваш муж элементарно Вас раздражает, но тогда и вопрос надо ставить иначе, по крайней мере себе.
вот я даже спросить стесняюсь, но вот вы сейчас на каки таки два яйца автору намекаете???? пожалейте мужика!! он же ничего не сделал такова!!!
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·