Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:39   #10779
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы с начала читали? речи Ахматова о том, что там на селе пьют кипяток пустой и то только по праздникам, Вас не тронули? а я потом персен пила недели две....
что взять с этого селянина? работы нет. детей вот вот и двое. жена не работник...надо спасать семью? надо. ему подумалось, что тут все проще пареной репы. в городе. свекрсвоим идиотизмом ему это практически доказал, что вот так можно приехать "да без проблем"....
комнату сын нашел, осталось найти работу. и не надо мотылять детей без конца. вот свекр пусть теперь не к сыну примыкает "за выселение", а пусть поможет уже. раз такой добряк. нормальные люди сразу описали бы абсурдность этой кампании..
или бы посоветовали одному селянину приехать...
Я с первых страниц тута, мне просто быстро надоело с селянолюбцами спорить)))
Селян я повидала на своем веку придостаточно. Попадались четко 2 видов: бездельники-халявщики-недоумки-нахалы и работящие-зажиточнополучшемногихвгородеживущие.
Первых, а то что селянин из них ясно было еще до приезда мне не жалко категорически. Никогда. Их численность регулируется как раз количеством жалости к ним и дармовщины возможной к добытию. Совсем плохое скажу: в "нетаковость" в будущем мелких селян не верю. Страшная вещь генетика.
Зы: уверена, селянин и не собирался работать и не будет, даже если сейчас прийти к нему и предложить работу тыщ на 30например.
Болтай Ш. is offline