Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:50
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12460
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Ну ветрянка тоже никогда не считалась. Тем не менее, у Сережи в группе у одного из детей мама от ветрянки и наступивших осложнений умерла . Молодая красивая женщина. У меня у Сережи в детском возрасте ветрянка была тоже очень серьезной. Я бы предпочла и от нее привить тоже, знай, что она будет такой.

Я не рекламирую делать прививки и не делать их тоже. Я за то, чтобы каждый выбирал сам без навязывания. Мне нравится объективная статистика. К сожалению, у нас такой нет. На сайтах официальной медицины только плюсы, на сайтах оппонентов - одни минусы. Объективного анализа найти нигде невозможно. Не только простому обывателю, но и специалисту.
Большинство противников прививок в медицине разбираются поверхностно (я имею в виду обычных родителей). Вот если бы в среде врачей было бы два лагеря, одинаково авторитетно представлено, это было бы как-то более убедительно. Пусть даже не у нас, а в мире где-то.

Многие болезни стали редкими именно из-за вакцинации все-таки. С этим трудно поспорить. И признают это даже противники прививок
Katy9999 is offline