Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:31
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #1214
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Девочки, спасибо за поздравления!

Саша у нас жуткая истеричка... Чуть что не по ней - слезы и крики. ЮЮ на меня явно нету, давно пора спасать ребенка. Если бы вы слышали эти вопли, решили бы, что ее тут скалкой бьют. А на самом деле мама ей предложила снять платье и надеть пижаму... начинается: "Я не могу! Я не умею!" Пришла к выводу, если бы она не была младшей, а был бы еще кто-то младше ее, она бы безропотно, как Никита стала бы большой и самостоятельной.

Еще до дня рождения она твердила, что ей надо "дом, зверюшки и еда". Это означало - зверюшки из ПитШопа (или как они там называются?), домик для них и еду для зверюшек. А накануне папа принес для меня розу в честь дня рождения Александры. Дочь, увидев цветок, как мантру стала повторять, что ей цветов не надо, а надо "дом, зверюшки и еда". И утром мы пошли над ней шутить. Папа накануне купил два букета цветов, и еще был игрушечный цветок. Все это мы пошли вручать нашей дочери и сестре. Александра, как увидела всю эту клумбу, рухнула на пол и зашлась в очередной истерике... Потом, правда, я ей коробку показала, видели бы вы этот взгляд: не обманут, а вдруг и там цветы...

Потом ничего, пришла в себя, опять побурчала, что домик маленький, и зверюшек ей, видите ли мало... Но тут Никита быстренько прибежал: "Ну раз так, тогда я буду в домик играть!". Делать нечего - пришлось играть.

Потом поехали в Прыг-скок, мы там были единственными. Часа 4 дети там носились. Ну а потом наш папка: "Михаил Светлов", ту-ту... Уехал до 17 апреля. Мы тихонько с кумой посидели, винца попили, машин чудный тортик поели. Вот так у нас и прошел праздничный день.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline