Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушке не дают видеться с внучками.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:40
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #2
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Ситуация у моей двоюродной сестры. Сын женился на девушке с ребенком, родили еще девочку. Еще до свадьбы жили у его матери (моей сестры), когда сноха забеременела расписались. Сестра иллюзий насчет своего сына не имеет, всегда говорила снохе , что лентяй, работать не любит, денег почти не зарабатывает. Сноха все знала, все видела, но сказала, что хочет ребенка и вообще "люблю не могу». Денег конечно не было ,а тут муж нашел себе новую любовь, сначала уходил-приходил, потом совсем ушел. Сестра сноху оставила жить у себя, говорила, куда же они пойдут, там семья неблагополучная, родители пьют, разве я могу спокойно жить, если мои внучкам плохо.
Помогала и материально и с внучками сидела и вообще я первый раз встретила свекровь которая всегда хвалила сноху. Прошло пять лет и сноха влюбилась в молодого парня, ушла с детьми жить к нему, вначале внучек привозила на выходные к бабушке, а теперь совсем запретила видеться.
Девочки очень любят бабушку, старшая пару раз сбегала из школы к бабушке. Сноха поставила условие, что бы никого упоминания об отце не было, а один раз он пришел и бабушка отпустила младшую в магазин за куклой, был скандал. И как результат сестра внучек не видет уже 4 месяца. Сноха сменила телефон, на домашнем трубку бросает. Вот что делать?
пообещать больше не пускать внучек с отцом. Нельзя за двумя зайцами. Я бы тоже пресекла общение, если бы кто-то наплевал на то, что я попросила, и поступил так, как ему - видите ли - лучше кажется.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·