Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я создавала сад своей мечты )))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:48
ответ для tayvalent , на сообщение « Как я создавала сад своей мечты ))) »
  #4587
АНЖЕЛИК
Активный участник
 
Аватар для АНЖЕЛИК
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 383


Валентина, девочки, опять за помощью к вам. Наслушавшись моих мечтаний дачных мне сегодня в подарок привезлитри саженца розы плетистой, разных цветов. Видимо где-то заказывали, т.к залиты зеленым воском, но уже есть почки и даже отросточки кое-где. Я-то их поставлю на балкон, но вот в чем вопрос, у меня на участке еще нет ни дома, только бытовочка и пристроенная к ней веранда. Что мне сделать в подпорку розам? Может к забору посадить? он у нас из рабицы?
И вторая часть вопроса. Я как-то спрашивала, что делать с саженцами, купленными в ОБИ которые уже пустили почки и даже листики. Сейчас они у меня на крытом балконе стоят, с приоткрытой форточкой и все-равно все колосится.Спирея так вообще уже зеленая. Хотя я как купила, так и поставила, в землю не сажала, корневую не расправляла. Как думаете, еще месяц до высадки выдержат? Или саженцы (там крыжовник, малина, сирень и роза Флорибунда) можно уже в коне апреля высадить?
И третье.. Уже пора клубни георгин высаживать для рассады? Посмотрела-почти на всех уже почки есть.
АНЖЕЛИК is offline   Цитировать ·