Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:49
ответ для olga Gayv , на сообщение « на клубнику я не пошла. булочки тоже... »
  #2047
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
на клубнику я не пошла. булочки тоже мимо, а вот кроля потмо еще чая с медом. фу даже тошно от самой себя. куда так много и в таком сочитании.

да давайте завтра на забег настроимся-------------подруга мне мол 7 отличная дата!!!!!!!! да у меня дата каждый раз отличная и мы сидим. чего то тянет тянет раз в пару часов. туплю короче в кроватке
Оля, где ты кролика берешь? Я так давно его хочу!!! Раньше в великолукском продавали и тушки, и ножки, а сейчас нету... Всю беременность его ищу!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, привет всем.

Я пока дома, меня вчера выписали с ДО (и хочу написать, что если все у вас хорошо и нет показаний туда ложиться -не спешите - я там так устала за неделю -насмотрелась и наслушалась - обстановка та еще ),
приступы на погоду продолжаются - вчера очень сильно накрыло -крошечка моя не спешит рождаться, я уже ее как только не уговариваю....ну ничего -терплю как могу, надеюсь немного осталось -спасибо всем за кулачки
всем удачи в родах
Олик, с возвращением! Желаю тебе тоже завтра присоединиться к тусовке рожающих!


Девочки, Клон в частности, где Эля?
Какие вести от Джулл?
__________________
Нуся-белочка is offline