Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Во мне много негатива? Или муж чрезчур позитивный?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:21   #401
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нафиг.. я конечно старомодный.. но несуметь приготовить..
вот сстти еще рецептик - подсмотрел в Швеции - каюсь когда вот нежданно в гости завалился .. хозяйка дома - раскудахталась как клуша ( под хохот ее мужа) - если шо дама с университетским образованием - и человек замечательный - просто вот непривыкла - что " гость на пороге - а она не готова" - не всмысле шо жрать нечего - там холжидьник трехстворчатый ( а фигли муж и трое мальчижек - от 8-ми - до 16-ти) забитый под завязку .. на мой ошарашеный взгляд она потупив глаза и кивнув в сторону мужа и детей сказала , раазведя руками.. ну точный перевод на русский будет " жрут-с"
ну да это лирика
Катарина ( так ее зовут) позвала мня посмотреть как можно легко сделать десерт ( ну она знала что я готовить люблю)
так вот абрикосы разркзаются на половинки (косточки ясен пень вынимаются) раскладываются на противень ,сверху на каждую половинку по плитке ванильного шоколада - и в духовку .. вынуть -сразу разложить на тарелки и подавать горячими -перед подачей залить сверху взбитыми сливками - офигтельно - а врмени занимает 15
Под абрикосинку надо ещё положить по гофрированной корзиночке из вощёной бумаги
Тады точно получится Ну и из косточек достаётся сердцевинка....и под чёколад.....
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·