Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:00
ответ для november , на сообщение « ого, уволилась уже? :( сочувствую..... »
  #3610
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
ого, уволилась уже?
сочувствую.. удачи и сил в поиске новой работы!!! @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Поскорее найти новую работы с большей з/пл
Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Катя,удачи!
Найдешь обязательно!!
все ссылки не копирнулисьхм.. всем спасибо за добрые слова! уволилась, тк контора банкрот и денег не заплатят. сукиа говорят, второй раз снаряд не падают в одну воронку. у меня ж такое было - я декретных так и не увидела . блин. март бесплатной работы и неделя апреля. еще кое-кто остался. все не верят, что не заплатят. но 4/5 народа ушло. ищу. сегодня одно собеседование, в понед второе. еще пять звонков сегодня было: Горькрвская. Кировский завод, Пушкин, васильевский и "совсем чуть-чуть от метро Парнас". Я сразу спрашиваю, где находятся. тк это для меня самое важное сейчас. БОльшинство вот отсеиваются, да еще и обижаются

Сегодня тема дня такая, я ваще дикарь. Педикюр не делала ни разу, маникюр один раз знакомая делала - я офигела столько времени сидеть на месте и на ногти пялиться. Волосы красила (в юности много этим баловалась) сама. брови кое-как сама, уши колола сама... Остальных слов и не знаю даже.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline