Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:27   #7191
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Да нет, не слепота. Это мужское нежелание и неумение видеть что-то дальше себя. Когда они болеют, вот где апокалипсис Спасайте их все! А жена? А что она тоже может болеть? А все почему? Потому что мы сами не даем себе болеть и редко показываем, что нам плохо. Вот мужья у категории "стерва" знают, что жена может болеть, потому что она любит прежде всего себя. Плохо, легла и устроила апокалипсис! Вы так умеете?
Помню была беременна Славой, дважды чуть не потеряла его. Под конец беременности стало чуть легче, но все равно угроза сохранялась. И вот пытаюсь строить из себя порядочную хозяйку, мою пол на четвереньках, т.к. живот уже большой, не наклониться. Мою и думаю, что придет муж и будет ругаться, что встала и пол мыла. Заходит муж и...проходит через только что намытый пол.... В БОТИКАХ!!!!! И что Вы думаете? На мой вопрос: "Вася, как же так?" Ответил: "Что тебе трудно? Перемоешь!" Вот ненавижу мужиков!
у меня у подружки муж так же делал. Она беременная и пол намывала, и есть готовила, и диплом за него написала а он так же ходил по дому в ботах.
Родила она в 35 недель. И тут же развелась, не жалеет
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·