Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вааще неспортивные дети. Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:42   #28
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


своего активного ребенка в 3 года, который, бегал, ползал, но в общем имеющий сидячее увлечение, отдала в спортшколу. А то он готов был только сидеть. Неуклюжим назвать не могу, худой, на взгляд спортивный, выносливый, мог по много часов ходить в 2 года. Но при этом ни ролики в 3, ни велик, сколько я не убивалась, ни самокат не попер. Ноги с гловой, что ли не созванивались, я не знаю. МОЖет правда дизартрия реально работает.... Отдала в руки тренеров, медленно, но ролики пошли, горные лыжи уже пошли на ура, хотя и тоже далеко не первый в группе, всю зиму велосипед скучал в его комнате, а тут сел и поехал в воскресенье то ли спорт помог, то ли дозрел просто. Думаю и то и другое, все же 3 тренировки в неделю с сентября это не мало. да и баланс дают и лыжи и ролики. Мне кажется помогло.
Стал спортивней
Это не совет отдать не спортивного ребенка в спорт, это просто один из опытов. Мой из разряда тихонь сидящий на одном месте. Он по 5-6 часов может сидеть за столом и собирать. Это меня напрягало Поэтому спорт.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·