Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:44
ответ для El-ena , на сообщение « Фоток есть еще, но, к моему удивлению,... »
  #1389
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Думаю, они по телевизору могли видеть, т.е зрительно представляют, а вот как оно на самом деле
Вот именно, что только зрительно... да и то чистый снежок небось... а сколько от него грязи

Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Фоток есть еще, но, к моему удивлению, не очень много, обычно из поездок я значительно больше привожу.
Но сегодня уже, очень извиняюсь, не выложу - очень спать хочется, еще в себя не пришла после перелета (вчера ночью вернулась).
Так что до завтра, всем спокойной ночи.
Отдыхай, конечно... будет время - выложишь!

*************

Миленка, вот тебе еще несколько голосов за "Крутой маршрут": http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4407
Просто ну ООООООЧЕНЬ рекомендую... Лучшая книга , которую я читала в последнее время, несмотря на то, что читала много реально хорошего. Сейчас я довольна Кинселлой (она подходит к моей ситуации), но Евгения Гинзбург . Я просто ее люблю. Это вне конкуренции и ее книга не повлияет на твое настроение (ты не впадешь в депрессию - обещаю), она просто гениальна.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·