Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушке не дают видеться с внучками.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:50   #117
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Но лично я, например, совсем не представляю, как можно общаться с родственниками БМа, в обход его самого
Да прекрасно можно общаться, если 5 лет вместе жили. Было бы желание

Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Бабушке дела не было до личной жизни снохи, она наоборот, сидела с девочками пока сноха на свидания бегала, но теперь резко все изменилось.
Изменилось ДО этого случая или ПОСЛЕ?

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что если наша бабуська вдруг спустя два года игнора появится на пороге моей квартиры, я дам ей увидеть внука ак пришла - так и свалит, еще и пинок получит, если замешкается. Если общение с родственниками вызывает у ребенка боль и слезы - пусть идут лесом. А вот с отцом к этой самой ...хм... бабушке... отпускаю сына. Но если узнаю, что он сына оставил с ней и ушел - придется ему общаться с ним в моей квартире. А что, я обязана оставить ребенка с ненормальной, которая 3-летнего одного гулять отпускает или разрешает с тесаком носиться? Потому что "по закону положено"? Так есть еще здравый смысл, который мне явно подсказывает, что оставив сына с бабушкой я рискую его больше не увидеть. И плевать на все законы.
Сочувствую, у вас такие сложные отношения с родственниками, и конечно, детей надо от этого оградить.
Но я нигде не видела, чтобы автор писала, что общение с бабушкой вызывает у девочек "боль и слезы" - наоборот, "девочка сбегала из школы, чтобы увидеть бабушку"
Naita is offline   Цитировать ·