Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разрыв мениска и передней крестообразной...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:54
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, здрасьте. Вы ведь умный... »
  #50
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, здрасьте.
Вы ведь умный человек, я так понял что на Бобр УДРУЧАЮЩЕЕ впечатление произвело именно Вредена. Однозначно, нужно в спортклиник. Незачем кроить и искать проблемы с переводами, размещением на другом отделении. Можно выбрать прекрасные условия и свести СТРЕСС к минимому. Страховая пусть работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По Западным меркам Кузнецов "только жить начинает" - уже все знает, все умеет, и рука тверда
Я не знаю, есть ли у Спортклиник договор с данной страховой, и включена ли эта, относительно недавно открытая клиника в перечень клиник в договоре Бобра. А если нет, это может вызваеть ненужные осложнения, опять же затягивание процесса. А Вредена, ну да, не дотягивает до клиник хорошего уровня по многим параметрам, в том числе по работе младшего/среднего медперсонала, организации лечебного процесса, организации питания... но на уровне 3-5 дней, которые нужно там провести, это такие мелочи.
К Вашей последней фразе хочется добавить: "О, Великий Буривух!" (с) Надеюсь, Вы читали Макса Фрая.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·