Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:07   #14100
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Моя Марьяна живет по такому принципу: радость- давай сисю, обида- сисю, плотно покушала- надо запить сисей, попила чай- сисю вперед, увидела папу, радость какая- опять сися, мама мимо прошла- чё просто так ходишь- давай сисю и так целый день. Сосет пол минуты. Пробовала отучать- так она с меня одежду снимает. Это мне надо на пару дней исчезнуть- пусть папа сам разбирается


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Юля, тогда какие мои действия???? Я в понедельник иду к заведущей ПК (вместе с педиатром). Каки и так сдадим на я\г (у меня бумажка есть для сада). Что мне просить??? Вдруг они будут настаивать, что это реакция на зубы - лезут 6 штук, все вспухло.
Я боюсь, что даже если я по бумажке прочитаю (или зазубрю) то, что ты пишешь они все равное меня "задавят" умными медицинскими словами.
Жень, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Думаю, врачи должны сделать то, что обязаны - то они с сделают,е сли бы педиатр в этой ситуации могла сослаться на зубы, она бы не потащила тебя к заведующей. А они обязаны выяснить, является ли это дентацией затяжной либо каким либо воспалительным процессом. брать на себя ответственность за жизнь здоровье ребенка они не должны. По законам медицины, они обязаны сперва исключить самые тяжелые диагнозы из всех возможных, а уж потом останавливаться на самом благоприятном.
Золотой стандарт медицины: лучше перебдеть, чем недобдеть.
Например, если они так и будут ссылаться на зубы, спроси, уверены ли они, что это точно зубы, а не паразитарный холангит или туберкулез, например? Готовы ли они поручиться за это?
У тебя анализ крови с формулой был? напиши что там вообще в анализе?
__________________
Июли is offline