Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:53
ответ для kiri.nov , на сообщение « Скажите а сколько вообще элементов в... »
  #9062
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Школа СЗТС в Купчино. Но я бы не советовала туда идти в итоге. У них площадка одно название. В итоге уже 2 раза площадку в гаи я завалила, хотя в школе делала все идеально
ну в моей аш тоже площадка малехонькая и сразу машины по 3-4 на ней..НО у вас огромный плюс в бесплатных пересдачах!!!(мне кажется, если б мне вторую попытку дали,я б сдала...хотя мне так и с первого раза казалось)))) вообщем знакомым посоветую сначала весь интернет перелопатить в поисках отзывов об аш!!))

Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
Только я всё таки не поняла почему в книжке написано что не обязательно ставить на ручной тормоз на эстакаде, а в гаи это за ошибку посчитали
ааа,меня такому вооще не учили(((

Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Вот и у нас парковка шире была. А змейку и бокс мы вообще ни разу не делали
Цитата:
Сообщение от kiri.nov Посмотреть сообщение
Скажите а сколько вообще элементов в общем на площадке в гаи просто в автошколе у нас их всего 3- паралелльная парковка , эстакада и разворот в три приема а как там
у нас 5 элементов было в АШ(и сдавали 5!) ! притом довольно усиленно их все отрабатывали!!(хотя получилось все равно не достаточно((( ) в гаи говорят 3 вроде!
__________________
Svett is offline   Цитировать ·