Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как купить велосипед в Финляндии?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:11
ответ для begemot9 , на сообщение « Как купить велосипед в Финляндии? »
  #35
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Я НЕ специалист по велосипедам,я просто люблю много и активно кататься, при этом не чиня свой велосипед,а просто ухажиая за ним.
Еще раз - Шимано выпускает РАЗНЫЕ серии запчастей. Как Сони выпускает РАЗНЫЕ телевизоры. Есть одна и та же деталь,допустим,за 5 долл и за 100 долл. Функции у детали те же самые,в общем то. Обе сделаны Шимано,обе оригинальные.как вы говорите.Но при этом они совсем сильно разного качества. Кроме того,в той,что за 5 - цена самой детали составляет 2 долл.А 3 - за имя Шимано. Точно такого же качества нонейм вы купите за те же самые 2 долл. Она точно так же будет неремонтопригодной.нерегулируемой,необслуживаемой. и с непредсказуемым сроком работы.Так понятней?
В ашанбайках зачастую тоже стоит шимано. И я охотно верю,что билтемовские даже собраны немного аккуратнее чем ашанбайки. Но хорошими велосипедами они от этого не становятся. Это просто нечто на двух колесах,которое способно как-то перевозить своего владельца на некоторые расстояния. С известной вероятностью
Если для вас быть веломаньяком - это пойти в велопоход на выходные- вам вполне подходит велосипед из билтемы. Можно так же там купить велобагажник для автомобиля и бокс на крышу. Качество будет точно такое же.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·