Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:21   #1563
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Бабушку жалко. А вообще интересно читать про такой возраст, нам до него недалеко, интересно просто, как ребенок будет себя вести.
У нас есть дружочек, родились с разницей в 1 день, но тот мальчишка доношенный. Так вот буквально в январе они еще так сильно друг от друга отличались, что мне казалось у Лёшки всё плохо с общением, с пониманием, с походкой и прочим-прочим. А сейчас, всего-то 2 месяца прошло, и они практически одинаковы, единственное у нас с координацией движений до сих пор не очень и вес конечно маловат. Такое ощущение что ребенок за один день раз и начал всё понимать))))

Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Ох ты, ну, и мужик уже вырос какой! Прям пацан такой взрослый-взрослый ))) а вы говорите - ой, килограмм. Вот вам и килограмм )
Да, 2 года назад и представить было невозможно, что хулиган растет))) На днях доставала его первые носочки, бабушка вязала, 4 см длина стопы и они ему до колена практически были. В это уже даже я не верю

Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
а м ы наоборот- устали от Маши и перешли на Лунтика а вы смотрели "машины сказки"? там Маша несет всякую ахиненю рассказывает игрушкам сказки с очень поучительной моралью для разнообразия у нас прокатывало некоторое время
Смотрели сказки, чего-то меня не впечатлило, нет, прикольно конечно, "какие там микробы были я и не знаю", но я как представила что ребенок попытается рассказать такую сказку где-нибудь , решила что это можно смотреть только тем, кто сказки в классическом варианте знает хорошо, поэтому Лёшку лишили этого удовольствия.
Fish-ка is offline   Цитировать ·