Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЩУ деток для съемки!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:43
ответ для SSveta , на сообщение « Здравствуйте, Яна! А каким образом Вы... »
  #32
yankax
Ветеран
 
Аватар для yankax
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от SSveta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Яна! А каким образом Вы хотите показать кудряшки? Сейчас ведь еще весьма прохладно и детки в шапках. Или съемка планируется в более теплое время? Сыниша у меня кудрявый блондин в темно-синими глазами-пуговками. Фоток с нынешними длинными волосами нет, если такой типаж будет Вам интересен, сфотаю.
Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Скажите, а при какой температуре воздуха Вы собираетесь проводить съемки лохматых детей без шапок?
И какого плана должна быть куртка для мальчика? Может быть с принтом? На сегодняшнюю погоду (+2-+3С) куртка вряд ли может быть подчеркивающей фигуру. Иначе ребенок попросту простудится. М.б. съемки планируются на время, когда установится более теплая погода?
Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
А где конкретно вы хотите снимать? Ясно, что на улице, но где?

безусловно вариант фотографировать детей в головных уборах подразумевается. Береты, шляпки и проч., что не оставляет доступным взглядом не только лицо - приветствуются.

Конечно я рассчитываю на потепление и завязана на погоду.
И речь не идет о том, чтобы морозить детей несколько часов.
Опять же - дети разные, родители разные. Разная манера одевать детей в это время года.
Тут либо мы подходим" друг другу - либо нет

по поводу мест - отписалось очень много родителей (за что всем большое спасибо)))
Места будут разные, обговариваться дополнительно. Не имеет смысла всех детей снимать в одном месте Дети разные все, образы и настроение тоже. Соответственно и места будут тоже разные.

Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
А ребенок должен при всем этом любить фотографироваться?? Если убегать будет или сопротивляться? Будете заинтересовывать или это дело родителей????
Безусловно, чтобы у ребенок любил фотографироваться
Но, опять же..помимо любви есть настроение, которое существует в конкретном месте и в конкретное время. Его надо либо уметь создать, либо поймать
У меня большой опыт работы с детьми. Не думаю, что будут какие-то проблемы.
__________________
неужели вы действительно верите в то, что все будет хорошо??


yankax is offline   Цитировать ·