Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГСГ - кто где делал и отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:11
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1822
capkar
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 125


Я делала ГСГ в Евромеде на Суворовском. Впечатления самые лучшие, другой такой приятной больнички на свете нет.
Скажу сразу, я понятия не имею, сколько это стоит, за всё платит муж, и мне не рассказывает. В принципе, можно позвонить и спросить, но я не настолько любопытна. Пусть я лучше побуду в неведении, а то вдруг меня жаба задушит.

В общем, приехала рано утром натощак, голодная как волк и истеричная, потому что утро без кофе - день потерян. Меня "поселили" в одноместную палату, очень уютную и комфортную. Вообще о том, что это больничная палата, можно было догадаться только по аппаратуре над кроватью и по стеллажу со всякими одноразовыми прибамбасами - перчатками, тампонами, лейкопластырями, салфетками, иглами и прочими стаканчиками. Такой шкафчик-столик, чтобы медсёстрам тоже было удобно. Тут же в палате вход в туалет и в душ. На письменном столе ноутбук с доступом в инет и над столом табличка про вайфай, т.е. со своим ноутом тоже можно. Но мне не надо было в инет, мне надо было на ГСГ. Администратор принесла анкету для анестезиолога, я её заполнила насколько смогла. Медсестра велела переодеться в сорочку на завязочках, одноразовые носочки (лежали в шкафу вместе с сорочкой), халат и тапки. Когда я переоделась, пришел анестезиолог, почитал, чего я там понаписала, и повел меня взвешиваться. Каюсь, я понятия не имела, сколько я точно вешу. Знала только приблизительно. Потом вернулась медсестра, поставила мне в руку катетер для анестезии и повела в рентген-кабинет. Там с меня сняли халат и тапки, уложили на стол и начали. В процессе вокруг одной меня всё время были гинеколог, рентгенолог, анестезиолог и медсестра. Честно говоря, я уснула раньше, чем мне начали вводить наркоз, поэтому мало чего помню.
Когда они закончили, меня слегка разбудили, пересадили со стола в коляску, отвезли в палату, положили на койку и оставили там спать. Когда я проснулась, ко мне по очереди зашли медсестра, анестезиолог и гинеколог, все были очень любезные, обходительные, внимательные, отвечали на мои дурацкие вопросы, спокойно объясняли, как и что делать дальше. В этой клинике невозможно остаться в одиночестве, персонал постоянно интересуется, как себя чувствует пациент, и не нужно ли ему чего-нибудь ещё.

Мне ничего не было нужно, живот поныл пару часиков и перестал, могла бы даже на работу пойти, если б не взяла выходной.
capkar is offline   Цитировать ·