Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:30   #3142
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Давайте обсудим образы мужчин в сериале? Кто вам симпатичен и кто категорически не нравится? И почему?
Я, конечно, идеала там вообще не увидела Но и в жизни идеалы редко встречаются. Мне, пожалуй, нравятся Серж (муж любы) и Олег. Сережа веселый, симпатичный, добрый...жену любит. При правильном обращении из него вообще можно прекрасного мужа слепить. Олег тоже в общем положителен.
Мент мне тоже в общем-то нормальным челом кажется, на общем фоне Просто любви у них с Любой не было и вообще они не пара.
Петр симпатичный, но унылый. Мне бы с таким было очень скучно. Сам никаких решений не принимает, вечно всем недоволен, дочку не любит.
Гриша - сплошное разочарование А еще психотерапевт называется! Прикидывался сначала таким благородным романтиком, а потом притащил старых страшных фриков и предложил всем вместе трахнуться. Хоть бы кого по-приятнее нашел Даже не спросил Аню хочет она этого или нет, а потом еще и виноватой зашоренной дурой выставил.
Женя - подлый и трусливый. Тоже ее герой полностью разочаровал, даже не успев очаровать
С Димой и так всё ясно. По-моему, ему уже ничего не поможет. Ушлый, подлый потребитель...еще и наглый! Если уж пытается девушкой воспользоваться, так хотя бы вел бы себя приличнее. До своего ребенка тоже нет дела никакого. В общем мерзкий тип.
Вроде, никого не забыла?
ТерновNik is offline   Цитировать ·