Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные выставки для походов с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 03:38   #2473
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ну, сегодня не работал завод. Но это ерунда. Там всё равно нереально всё охватить в один приезд. Мы были где-то 2.20 - это самый раз.
Так что, вашим ребятам точно хватит всего того, что есть
А мы были до упора,до последнего танца жителей города!Раз уж так получилось,официально (в этот раз по болезни,отмечали выздоровлениепрогулять,то надо весь день.Мы были сначала в супермаркете(там никого не было,когда пришли),потом сразу пошли в полицию,потом я ушла,Егор сходил на какую-то стройку поработать и еще раз в суермаркет,сказал,что там платят хорошо!В супермаркет устраивались раза три точно,потос служба спасения,сделали почетный круг ,потушили пожар,больше туда не рвался,так как был уже в действующей пожарной части и на тренировочной базе МЧС,хотя касса у нас настоящая с чеками года три дома была,играл постоянно,но чем-то его супермаркет привлек,ах,да,забыла зарплата..дворником быть не понравилось,сказал-не хочу ,скучно как-то,в банк тоже устраивался раза 4 аж,инкасацию делал,деньги менял и считал,полетал на самолете до археологии,вернулся в полицию,ловили преступников,потом собирали по городу фальшивые деньги,брал интервью(работал в типографии),на тв тоже поработал и репортаж показали всем жителям города!Два раза на ферму сходил,а еще пекарня,но это все так,чтобы все охватить!А учился вязать морские узлы и получил права..Из всего больше понравилось банк и полиция..пекарня,сказал-так себе,ну это видать потому,что мы в кондитерской тортик украшали в настоящей и в ресторане пельмени лепили,да и дома он пиццу сам делает,так что ничего нового для себя не нашелВообщем,нам понравилось!Идти надо только в будний день,думаю по середине недели,почему-то мне ккажется,что классов больше бывает по пятницам,много классов из области,от 1-ых до 7-ых..Мы там оставили деньги в банке(он что-то все работал,из развлечений -футбол один раз и машинки-один раз),но когда вернемся не знаю,не в этом учебном году точно!
Plyushc is offline   Цитировать ·