Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные витамины и питание для беременных
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 09:23   #2013
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


мне в первом триместре после жалобы на токсикоз выписали рецепт на нутримилл-маму 4 банки, кстати, действительно очень помогло т.к. ничего остального просто не могла есть, а кушать хотелось))
(кстати, по-моему получать их можно по направлению в некоторых аптеках и детских магазинах, поищите на сайте что ближе к дому, я получала на кассе в здоровом малыше)

потом, месяце на 4ом из ящика достала большую пачку элевита, за всё каждый раз я расписывалась в их тетрадочке :-)
сейчас опять спросила нет ли витаминчиков, но сказали, что пока что совсем закончились, ну я думаю больше спрашивать не буду, пусть лучше достанутся тем, кто ещё не получал ничего :-(

Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
девочки, которые настоятельно спрашивали или потребовали питание и витамины, у вас отношение потом не испортилось с гинекологом? Вот думаю спрашивать про питание или нет...
мне кажется требовать смысла нет, всё равно если она хочет зажать - просто не даст, а если у них нету просто, то зачем человека нервировать...
а спросить конечно нужно! они иногда даже не со зла, а просто забывают, нас же много - каждый день толпами к ним ходим, а им за всем не уследишь, пусть лучше за здоровьем внимательней следят, а уж о витаминках и прочих мелочах можно и напомнить
OlinaLi is offline   Цитировать ·