Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 10:17   #20398
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, я как раз мимо проезжала и живу рядом. Это все настолько ужасно, у меня до сих пор из головы не выходит. Мне тоже снала показалось что "не сильно", но видимо матизу много и не надо, из него при мне выносили двух человек, мне показалось девушку и ребенка , я далеко была... скорые почему то долго не уезжали, может помощь оказывали, значит люди живы, но то что очень сильно пострадали это точно, вообще не двигались, я уже подумала о самом худшем ... в общем, страшно все это... как я поняла матиз выезжал со двора и не уступил дорогу маршрутке, она пыталась объехать и немного влетела в дерево, а в нее уже врезалась ауди, тоже девушка за рулем... не знаю как было на самом деле, сам момент столкновения я не видела... пытаюсь найти инфу в инете, но пока тишина...
Я вчера ехала за детьми, мне во дворы налево надо было свернуть, но впереди был затор, авария как раз только-только произошла. По виду и не скажешь, что произошло что-то серьезное...
Вообще надо сказать, что маршрутки по Ленинградской носятся на безобразной скорости! Я это наблюдаю, выезжая со дворов из сада. Всегда пропускаю.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·